Twilight-new-story
Twilight-new-story
Twilight-new-story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая история сумерек
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
мы переехали на http://forkstory.rolka.su/ ждем вас тут
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (29) здесь было Ср Июн 30, 2021 12:49 pm
Важные темы
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!! Правила Свободные роли Внехи Обязательная подпись Акционная анкета
Именниники
Последние темы
» Vol # 1. "В честь открытия форума"
Ночной клуб EmptyВс Сен 04, 2011 2:00 am автор Джейни Вольтури

» Вопросы к админам
Ночной клуб EmptyПт Сен 02, 2011 8:11 am автор Джейни Вольтури

» Ваша реклама
Ночной клуб EmptyВс Апр 24, 2011 10:31 pm автор PR

» ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ! ВСЕМ!
Ночной клуб EmptyСб Апр 02, 2011 12:54 am автор Джейни Вольтури

» Баннерообмен
Ночной клуб EmptyЧт Мар 31, 2011 5:23 am автор Деметрий Вольтури

» Обязательная подпись
Ночной клуб EmptyСр Мар 30, 2011 5:55 am автор Гость

» Комната Челси
Ночной клуб EmptyСр Мар 30, 2011 5:15 am автор Челси Вольтури

» Внешности персов
Ночной клуб EmptyСр Мар 30, 2011 4:57 am автор Челси Вольтури

» Комната Аро и Сульпиции
Ночной клуб EmptyВт Мар 29, 2011 3:21 am автор Аро Вольтури

Самые активные пользователи
Джейни Вольтури (110)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Деметрий Вольтури (36)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Алек Вольтури (29)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Шони Вольтури (25)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Лео (24)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Ангел Вольтури (21)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Сантаника (11)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Мерседес Томпсон (11)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Ренесми Карли Каллен (10)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 
Адриан Ивашков (10)
Ночной клуб I_vote_lcapНочной клуб I_voting_barНочной клуб I_vote_lcap 

 

 Ночной клуб

Перейти вниз 
+3
Сантьяго Вольтури
Адриан Ивашков
Джейни Вольтури
Участников: 7
АвторСообщение
Джейни Вольтури
Добрый админ? вам приснилось...
Джейни Вольтури


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-03-02

Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyЧт Мар 03, 2011 5:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
?????
Гость




Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyВт Мар 08, 2011 1:57 am

Дорога от Форкса до Сиэтла не заняла много времени но всеже слишком вымотала Елену Гилберт. Как и все проблемы в ее жизни, обысно милая нежная одним словом хорошая девачка решила сегодня не рыдать уткнувшись носиком в подушку а раз в жизни просто оторватся. Прибыв в гостиницу брюнетка бросив вещи по среди комнаты прямиком отправилась в ноной клуб приводить свои идеи в реальность. Каких то пол часа и девушка на месте. Войдя в клуб Гилберт немножко замялась у входа скользя сосредоточенным взглядом по обстановке и присутствующему контингенту. Елена Гилберт что ты тут делаешь не сходи с ума это же так на тебя не похоже. а к черту все. Сегодня от хорошей примерной девочки не осталось и следа Елена решила и будет развлекатся хотя бы этим вечером. Подойдя к барной стойки девушка присела на высокий стул крикнув бармену стараясь перекричать музыку. Мартини пожалуйста молодой человек. В ожидании своего заказа Гилберт стала всматриваться в толпу нервно стуча изящными пальчиками по стойке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Ивашков
А я тут мимо проходил...
Адриан Ивашков


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-05

Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyСб Мар 12, 2011 4:21 am

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ввод в игру

Адриан вошел в зал и усмехнувшись прошел к стойке. Множество народа щекотали нос оборотня, но видимо вампиров не было, а значит угроза перевоплощения не грозит. Оглядевшись по сторонам он заметил молодую красавицу. Девушка ожидала заказ и нервно стучала по столику ноготками. Надев обольстительную улыбочку парень подошел к красавице и тепло улыбнувшись произнес
- Адриан Ивашков, а Вас как звать юная леди. Человек, что же не очень опасно, главное себя не раскрыть... Ну пока нет рядом кровососов можно не переживать. Тут до чуткого носа волка донесся аромат. Что то родное было в этом запахе, но все же странно было как то. Ивашков огляделся и увидев молодую красавицу недалеко от него и его новой знакомой. Спортивный костюм и капюшон прекрасно скрывали лицо незнакомки, он даже без этого лица он явно мог сказать, что девушка тоже оборотень, а это значит, что рано или поздно его учуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантьяго Вольтури
А я тут мимо проходил...
Сантьяго Вольтури


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-20

Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyСб Мар 26, 2011 2:16 am


==================> Ввод в игру

Сантьяго прогуливался по Сиэтлу обдумывая чем можно заняться в этом захолустном городке. Он не очень любил Сиэтл, но раз уж судьба закинула его сюда, что же будем веселиться тут. Зайдя в ночной клуб вампир втянул ароматы и ухмыльнулся. "О Господи какой чудесный аромат. Так и кому он принадлежит". Парень оглянулся ища обладателя запаха и поняв кому он принадлежит клацнул зубами. "А вот и развлечение на ночь. Да и вдобавок такое вкусное, эх, детка твои дни сочтены". Вольтури подошел к девушке и тут же сморщил нос. Резкий запах псины ударил в нос ищейки. "Чертов пес, ну мне это не помешает".
-Здравствуй богиня, как же мне повезло увидеть такую красоту в этом захолустном местечке. Он специально встал спиной к волку игнорируя его. И хотя это было очень тяжело Вольтури собрал волю в кулак. Ради веселой ночки и дивного вкуса крови этой малышки Сантьяго переживет даже присутствие вервольфа.
-Эй, официант самое дорогое вино мне и моей спутнице. Позволь представиться Сантьяго Вольтури, а тебя как звать богиня... Он сделал шаг к девушке сокращая расстояние между ними....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Алексис
А я тут мимо проходил...
Мари Алексис


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-15

Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyСб Мар 26, 2011 3:38 am

Мари сидела в ночном клубе и потягивала из бокала уже наверно третий коктейль. Официант то и дело кидал на красотку жаркие взгляды, но Мари лишь усмехалась. Людишки были как мухи для нее, а проще она их не воспринимала. Коктейль ударил в голову и красавица стала оглядываться дабы зацепить какого нибудь незадачливого паренька и развлечься с ним по полной. Волчица наслаждалась своей сущностью и считала, что уж кто-то, а люди точно не стоят ее внимания. Другое дело какой нибудь оборотень или же ну чего там греха таить какой нибудь несмышленый навороженный которого можно потом прибить. Оглядев зал в носик девушки ударил приятный теплый аромат. Оглянувшись девушка зацепила глазами молодого вервольфа. Парень заинтересовал девушку. "А он совсем ничего, даже очень ничего" и взяв свой бокал она начала медленно подходить к парню. как вдруг до носика донеслись еще ароматы. Вампир и человек. Ощутив легкое покалывание девчонка взяла себя в руки и оказавшись около парней и девчонки соблазнительно улыбнулась обоим парням смерив презрительным взглядом брюнетку пропела милым голоском
- Как дела мальчики, почему такие красавчики скучают в одиночестве. Мисс Алексис специально сделала акцент на то, что не видит девчонку как будто ее и не было вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyСб Мар 26, 2011 5:57 am

Елене не долго довелось куковать одной бар красивая девушка и одна нет когда сочетается грусть с алкоголем желающие разделить скучный вечер всегда найдутся так было и на сей раз..... Сначала один красавчик затем, другой.... Елене нежно улыбнувшись сладко проворковала.
-Очень приятно красавчики мне однозначно сегодня везет такие очаровашки и по мою душу. Меня зовут Елена, Елена Гилберт Но что то должно испортить приятный вечер появление соперницы какая то девченка нагло пробралась в их милую беседу заявляя права на обоих парней и нагло игнорируя нахождение здесь Елены. В другой бы момент Гилберт подобое не задело бы да она ни одному бы из парней не сказала бы привет но сегодня в тихой и скромной девочке проснулся демон. И Елена решила гулять так гулять хоть раз в жизни нужно забыть обо всем и простот не думая наслаждатся вечером. Встав со своего места Елена тк же нагло толкнула бедром соперницу проходя мимо и задержавшись возле второго парня шепнула емк на ухо.
А кто сказал что я твоя спутница.......слишком самоуверенный...... и рассмеявшись красотка слегка покачивая бедрами стала медленно удалятся она знала что один из парней точно пойдет заа ней не в стиле хищников и ловеласов упускать жертву........ну а второй как самоец в борьбе за свою территорию тоже на месте сидеть не будет.... игра начилась.... Елена понимала что творит глупости и наживает неприятости на свою пятую точку но ей это нравилось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пол
А я тут мимо проходил...
Пол


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-26

Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyВс Мар 27, 2011 3:47 am

==================> Ввод в игру
Пол зашёл в клуб вместе с лией под руку Господи опять я повёлся на её проделки, блин вот чёрт Сэм нас по головке непогладит за то что мы уехали, хотя Лия и говорила что всё уладила но по её шаловливым глазкам мне так не кажется Пол обречёно встал в проходе и с надеждой посмотрел на подругу
Ну Лия зачем мы пришли сюда эта же не наша территоря, это даже не Форкс, нам тут делать нечего парень пытался переубедить девушку но посмотрев на неё внимательно даже слепой понял что эту девушку непереубедить только на орёт или ещё лучше пошлёт куда подальше, а потом слушай у себЯ в голове обвинения и кучи новой информации о себе, но тут в нос ударил ужасный, мерзкий запах вампиров Пол быстро осмотрела и увидел небольшую кучку, а внутри была девушка и она человек Пол уже хотел было подойти, но одёрнул себя и стал твердить себе
Это не твоё дело... мне не на своей территории, блин но надо Калленов предупредит, да пошли они сами разберутса кровососы хреновы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренесми Карли Каллен
А я тут мимо проходил...
Ренесми Карли Каллен


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-19

Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyВс Мар 27, 2011 4:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ренесми неслась на машине, а на губах красотки горел поцелуй Лео. "А он классно целуется, так ладно и куда мне повернуть. Эм". Остановившись девушка огляделась. Особенных мыслей не было, но тут на личике заиграла ухмылка. И нажав на педаль газа красавица махнула в направлении Сиэтла. Ветер развивал волосы красавицы, а настроение поднималось все выше. "Вот это жизнь, нет как ни крути, а быть дампиром супер". Но все таки маленькая проблемка оставалась и ее требовалось решить немедленно. Машина неслась быстрее ветра и затормозив около клуба Ренесми остановилась и выйдя из своего авто вошла в зал. Столкнувшись в дверях с Полом И Лией дампирша мило улыбнулась
- О какие люди, надо же как дела. Вы что тоже решили прогуляться. И рассмеявшись прошла в глубь зала и заказав себе коктейль стала ждать заказ и оглядывать зал. Где то совсем рядом находилась компашка и что-то знакомое ударила в нос полукровки. "Вольтури". "М да уж не будь тут Пола и Лии я бы подошла, но эти же фиг дадут, черт надо будет смыться что бы не заметили".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия Кливортер
А я тут мимо проходил...



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-07

Ночной клуб Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб   Ночной клуб EmptyВс Мар 27, 2011 4:49 pm

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ввод в игру

Лия с улыбкой на лице шла рядом с Полом и чуть бы не прыгала от радости Урааа мы в Сиэйтле ну наконецто, Пол милый хорошо что я тебя выбрала, тобой легче мунипулировать дааа... Лия про себя потирала ручки и прыгала от счастья...
Пол обречёно встал в проходе и с надеждой посмотрел на подругу
Ну Лия зачем мы пришли сюда эта же не наша территоря, это даже не Форкс, нам тут делать нечего Лия залилась смехом и если бы не рука парня уже бы валялась в истереке на полу... и хитро посмотрев на парня закатила глаза
Пол да успокойся ты расслабся мы и так уже несколько недель охраняем бес перерыва территорию, а тут можно раслабится Лия ухмыльнулас, но её улыбка сползла с лица когда рядом с ними проплыла некто иная как Несси Каллен волчица аш поперхнулась и круглыми от удивления глазами стала смотреть в след девушке
- О какие люди, надо же как дела. Вы что тоже решили прогуляться. Из горла Лии уже хотелся вырватся грозный рык но рука Пола её остановила Да что эта малявка о себе возомнила, её же Джейк убьёт При упоминании друга девушка погрустнела Чёрт блин его побрал связался с кровососами... девушка высвободилась из крепких лап Пола и схватив его потянула к Несси и встав напротив неё начала свою тераду
Привет дорогуша.... Знаешь всё хорошо только вот что ты здесь делаешь и знают ли об этом твою кровососы и голавное где Джейк... Лия была в гневе, но это было другое она была в ярости не изза Несси девушка принюхалась и сморщила нос Вампиры.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночной клуб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight-new-story :: Игра :: Сиэтл :: Окрестности-
Перейти: