Twilight-new-story

Новая история сумерек

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
мы переехали на http://forkstory.rolka.su/ ждем вас тут
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (17) здесь было Пт Сен 16, 2016 11:39 pm
Важные темы
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!! Правила Свободные роли Внехи Обязательная подпись Акционная анкета
Именниники
Последние темы
» Vol # 1. "В честь открытия форума"
Вс Сен 04, 2011 2:00 am автор Джейни Вольтури

» Вопросы к админам
Пт Сен 02, 2011 8:11 am автор Джейни Вольтури

» Ваша реклама
Вс Апр 24, 2011 10:31 pm автор PR

» ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ! ВСЕМ!
Сб Апр 02, 2011 12:54 am автор Джейни Вольтури

» Баннерообмен
Чт Мар 31, 2011 5:23 am автор Деметрий Вольтури

» Обязательная подпись
Ср Мар 30, 2011 5:55 am автор Гость

» Комната Челси
Ср Мар 30, 2011 5:15 am автор Челси Вольтури

» Внешности персов
Ср Мар 30, 2011 4:57 am автор Челси Вольтури

» Комната Аро и Сульпиции
Вт Мар 29, 2011 3:21 am автор Аро Вольтури

Самые активные пользователи
Джейни Вольтури (110)

Деметрий Вольтури (36)

Алек Вольтури (29)

Шони Вольтури (25)

Лео (24)

Ангел Вольтури (21)

Сантаника (11)

Мерседес Томпсон (11)

Ренесми Карли Каллен (10)

Адриан Ивашков (10)

Поделиться | 

Комната Джейн и Алека

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джейни Вольтури
Добрый админ? вам приснилось...

Дата регистрации : 2011-03-02

СообщениеТема: Комната Джейн и Алека   Сб Мар 05, 2011 3:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Местонахождения: Italy|Volterra
Внешний вид: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настроение: убью всех
С собой: плащ Вольтури и пакетик с кровью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.twilighterworld.com/
Джейни Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Сб Мар 05, 2011 4:10 am

>>>>>>>>>>>>>>>>Ввод в игру

Джейн лежала на кровати оглядывая комнату и поглядывая на Алека. Ну да я плохая сестра, ну что же теперь и он не в восторге от моих отношений с Аро. Эх. братец нашел бы себе кого нибудь было бы легче, хотя что я на него ворчу, ведь ясно что Аро никогда не бросит жену к тому же еще эта Рената. Вот сука, иначе никак чертова тень. Ладно сейчас опять заведусь. Встав с кровати Джейн подошла к серванту и открыв его достала два бокала и наполнив их кровью подошла к Алеку.
- Держи братишка и не злись, ну люблю я Аро что теперь сделаешь. И тебе тоже не помешала бы найти себе кого нибудь. Ни могу на тебя смотреть пока ты один. Ты лучший вампир на свете и один меня это бесит, несправедливо это. Она обняла Алека глядя на младшего брата нежнейшим глазами. В памяти всплыло прошлое. Когда Алек исчез она была уверена, что он умер и тогда в кабинете Аро она согласилась стать вампиром думая что терять ей больше нечего. Три дня агонии и все...она обрела не только счастливую жизнь в клане и любовь крепнувшую ото дня ко дню, но и его...самого лучшего человека на свете ...своего младшего горячо любимого и самого родного на свете брата.

Внешний вид: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алек Вольтури
Я тут типа помогаю. Администрация я.

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Сб Мар 05, 2011 6:07 am

>>>>>>>>>>>>>>>>Ввод в игру

Алек пытался всеми силами успокоить свои нервы и ненаорать на сестру Блин ну за что мне такое наказание... Нет ладно я смирился с её поведением и её отношением, но то как она ведёт себя с Аро простите меня я непотерплю... и с силой сжав кулаки что на руках проступили прожилки выдохнул
Тут к нему подошла его любимая сестричка которая всё это время мирно лежала на его кровати и подала разерённому вампиру бокал с кровью
- Держи братишка и не злись, ну люблю я Аро что теперь сделаешь. И тебе тоже не помешала бы найти себе кого нибудь. Ни могу на тебя смотреть пока ты один. Ты лучший вампир на свете и один меня это бесит, несправедливо это. На такие слова Алек несмог сдержать рыка и нерасщитав силу разбил бокал и вытерев руки сверкнул грозным взглядом на сестру
И ты ещё мне это говоришью... Прости конечно дорогая, но...твоя любовь к правителю это неправильно и мне надоело всё время это вдалбливать в твою голову и раздражённо сев в кресло закинул одну ногу на другую
А насщёт моей личной жизни ... то мне некто неннужен все мои заботы только о тебе ... следи тут за тобой, а то наделаешь всяких глупостей пока меня нет и что твою любименький Аро мне голову открутит и повести у себя в кобинете и Хмыкнув парень понял что успокаивается И как у этой маленький пикси получается так быстро поменять тему и криво улыбнувшись стал пристолько смотреть на сестру
Посмотреть профиль
Джейни Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Сб Мар 05, 2011 6:22 am

И ты ещё мне это говоришью... Прости конечно дорогая, но...твоя любовь к правителю это неправильно и мне надоело всё время это вдалбливать в твою голову и раздражённо сев в кресло закинул одну ногу на другую. Джейн вздохнув посмотрела на брата и разбитый бокал. Ну вот блин и кто убирать это все будет, эх Алек.
- Родной братик девочка старалась говорить как можно спокойней.
Я правда не понимаю почему ты бесишься, то что Аро просто играет со мной я понимаю не хуже тебя. Просто пойми меня тоже, ну не могу я отделаться от своих чувств к нему и точка. А насчет опеки, то знаешь, что я сама могу о себе позаботиться. А ты просто обязан заняться личной жизнью. Ну блин Алек. Блондиночка прилегла рядом с парнем положив голову ему на колени.
Я люблю тебя и хочу что бы ты был счастлив вот и все. А насчет Аро я поговорю с ним сама и пусть он мне четко и ясно скажет, кто я и что я для него, вот и все. А если он меня отвергнет, ну значит так и должно быть ну куда мне против Рины и Сульпиции. Боль сдавила сердечко и уткнувшись в грудь парня она тихо заплакала.
- Какая я дура, черт. Ладно Алек только не жалей меня хорошо, я сильная ты же знаешь. Интересно, а чем Феликс и Деметрий заняты, хм странно и почему я вдруг про них вспомнила.... Джейн неопределенно пожала плечиками.

Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Сб Мар 05, 2011 6:31 am

- Родной братик девочка старалась говорить как можно спокойней.
Я правда не понимаю почему ты бесишься, то что Аро просто играет со мной я понимаю не хуже тебя. Просто пойми меня тоже, ну не могу я отделаться от своих чувств к нему и точка. А насчет опеки, то знаешь, что я сама могу о себе позаботиться. А ты просто обязан заняться личной жизнью. Ну блин Алек. Блондиночка прилегла рядом с парнем положив голову ему на колени.
Я люблю тебя и хочу что бы ты был счастлив вот и все. А насчет Аро я поговорю с ним сама и пусть он мне четко и ясно скажет, кто я и что я для него, вот и все. А если он меня отвергнет, ну значит так и должно быть ну куда мне против Рины и Сульпиции. Боль сдавила сердечко и уткнувшись в грудь парня она тихо заплакала.
- Какая я дура, черт. Ладно Алек только не жалей меня хорошо, я сильная ты же знаешь. Интересно, а чем Феликс и Деметрий заняты, хм странно и почему я вдруг про них вспомнила.... Джейн неопределенно пожала плечиками. Алек удивлённо посмотрел на сестру и ухмыльнулся Значит наших мальчиков вспомнила... Алек тихо захихикал и поймав на себе удивлённый взгляд алых глаз улыбнулся
Ладно дорогая нераскисать... А сосвоей личной жизнью я что нить придумаю ты главное нелезь малявка и расмеявшись потрепал за щёчки сестры
И кстати Рина милая так бы ...ихх... и мечтательно закусил нижнюю губу Дааа.. мне щас непоздоровится и про себя стал усмехаться....
Посмотреть профиль
Джейни Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Сб Мар 05, 2011 7:31 am

Ладно дорогая нераскисать... А сосвоей личной жизнью я что нить придумаю ты главное нелезь малявка и расмеявшись потрепал за щёчки сестры
И кстати Рина милая так бы ...ихх... и мечтательно закусил нижнюю губу Дааа.. мне щас непоздоровится и про себя стал усмехаться....
Девушка взглянула на брата и увидев его ухмылку нахмурилась. Действовать ей на нервы и выводить на эмоции его самое любимое занятие. Нет ну посмотрим, братик ты как будто не знаешь не с тем играешь. Джейн хитро ухмыльнулась и накручивая на пальчик белокурый локон произнесла
- Надо будет потом найти Фела и Демика. Кстати Алек я тут видела как Деметрий кидал горячие взгляды в сторону Рины, как думаешь с чего бы. Хотя мне так даже лучше, может от Аро отвлечется и заглянув в кровавую бездну любимых глаз рассмеялась от души.
Один один Алек я тоже могу быть вредной. К тому же милый братик я даже посмотрю как ты поиграешь с Риной и выкинешь, как будто не знаю, что это лишь игра. Ты и серьезные отношения это не реально.
Затем став серьезной тихо спросила у братика
- А как бы ты отнесся если бы я была с Фелом или Демом. Надеюсь ты не против них или будешь устраивать кастинг женихов, что бы найти идеального. И да это кто еще малявка .... забыл кто тут старший и снова смех заполнил комнату.
Алек вольтури единственный вампир заставляющий ее искренне и заразительно смеяться.
Ручка взлетела на лицо парня и прикоснувшись к его щеке она нежно улыбнулась.
Люблю тебя ... братик!!!!!!

Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вс Мар 06, 2011 1:29 am

- Надо будет потом найти Фела и Демика. Кстати Алек я тут видела как Деметрий кидал горячие взгляды в сторону Рины, как думаешь с чего бы. Хотя мне так даже лучше, может от Аро отвлечется и заглянув в кровавую бездну любимых глаз рассмеялась от души.
Один один Алек я тоже могу быть вредной. К тому же милый братик я даже посмотрю как ты поиграешь с Риной и выкинешь, как будто не знаю, что это лишь игра. Ты и серьезные отношения это не реально.
Затем став серьезной тихо спросила у братика
- А как бы ты отнесся если бы я была с Фелом или Демом. Надеюсь ты не против них или будешь устраивать кастинг женихов, что бы найти идеального. И да это кто еще малявка .... забыл кто тут старший Алек улыбнулся смеху своей сестры и приподняв её голуву за подюородок расмеялся
Вот так лучше и нераскисать... и отпустив сестру подошёл к окну
Слушай Джени Дем и Феликс класные ребята и я неслова нескажу но я говорю тебе это щас нет такого мужчины которого я бы считал достойным тебя... и пожав плечами с хитрой улыбкой на губах заговорщески подмигнул Но вспомнив слова сестрёнки погрустнел
Джени я всё понимаю тебе тяжело видеть меня таким бабником, но пожалусто ненадо меня критиковать я прожил долгую жизнь и больше неверю в любовь ... и пожав плечами выпил бокал сестры и облизав губы вампир потянул носон
ммм... какой аромат
Посмотреть профиль
Деметрий Вольтури

Дата регистрации : 2011-03-03

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вс Мар 06, 2011 7:50 pm

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Слушай Джени Дем и Феликс класные ребята и я неслова нескажу но я говорю тебе это щас нет такого мужчины которого я бы считал достойным тебя... Услышав эти слова Деметрий усмехнулся.
Да я тоже так считаю Джейн так что будь уверена у тебя должен быть самый лучший парень на свете. Простите за вторжение, но я брожу тут один вот услышал голоса решил зайти. Прикрыв дверь он прошел к окну.
Как дела ребят? Блин надеюсь, что я не помешал. Просто не очень хотелось бы быть третьим лишним. Вообще то ищейка редко задумывался о таких вещах, но сейчас он почему то почувствовал себя не в том месте и не в то время. Но все таки не желая стоять просто так без дела посыльный происнез
- Слушайте ребята, а как насчет отдыха. А Алек не хочешь смотаться отдохнуть. Меня что-то накрыла депрессия. Думаю небольшое путешествие нам не помешает, вы как. Кстати Джейн тебе это тоже не помешает и обведя глазами вампиров произнес
Ну так что?

Настроение: хорошее
Отношения: тайна
Посмотреть профиль http://wolfcovenant.forumotion.com/
Джейни Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Пн Мар 07, 2011 8:21 am

Джени я всё понимаю тебе тяжело видеть меня таким бабником, но пожалусто ненадо меня критиковать я прожил долгую жизнь и больше неверю в любовь ... и пожав плечами выпил бокал сестры и облизав губы вампир потянул носон
ммм... какой аромат
Джени наблюдая за братцем от души рассмеялась.
Ну допустим ты и больше не веришь в любовь, а что намерен делать когда она тебя с головой накроет. Джейн продолжала хитро улыбаться. В компании брата даже самые тяжелые моменты становились пустяками. Он умел все перевести в шутку. И это одно из его основных достоинств, ну если не считать неземной красоты, умения быть когда это нужно лично ему жутко милым, а также относиться ко многим вещам с долей иронии. Его усмешки и ухмылки всегда радовали малышку. А если они и ссорились, то не надолго. Все таки рядом с ним должна быть самая достойная девушка и наверно ... нет я даже уверена, такая еще не родилась.... А значит я единственная девушка в его жизни. Эти мысли согрели мертвую душу красавицы. Тут в комнату тихо вошел Деметрий. Джейн первая заметив парня соблазнительно ему улыбнулась. Роль фаворитки вовсе не ставила клеймо на ней. Да она была без памяти влюбленна в вампира, но все таки когда его нет рядом почему бы и не порадовать себя легким флиртом.
Как дела ребят? Блин надеюсь, что я не помешал. Просто не очень хотелось бы быть третьим лишним. Джейн рассмеялась от души.
Нет что ты Дем ты всегда желанный гость в этой комнате. Кстати, а как у тебя с личной жизнью? Подойдя к Алеку она взяла бокал из его рук и наполнив передала его Деметрию.
Угощайся! Передавая бокал слегка коснулась руки блондина ослепительно ему улыбнувшись. Деметрий же не желая видимо стоять просто так без дела произнес
- Слушайте ребята, а как насчет отдыха. А Алек не хочешь смотаться отдохнуть. Меня что-то накрыла депрессия. Думаю небольшое путешествие нам не помешает, вы как? Кстати Джейн к тебе это тоже относится и обведя глазами вампиров произнес
Ну так что?
А что насчет отдыха, я считаю Алек тебе давно пора отдохнуть от службы, к тому же мой родной братишка, заодно проверим права я или нет. Она то и дело бросала кокетливые взгляды на ищейку. Ну Алек посмотрим на твою реакцию теперь. Хотя мне то что. Аро все равно не узнает. И вампирша от души рассмеялась про себя.
А вот насчет меня, ну не знаю даже... если меня мой любимый Аро отпустит... Она знала, что этими словами разозлила братца и поэтому хоть в душе она и усмехалась реакции парня, но на лице играла невинная улыбочка а-ля "А что, я ничего оно само вылетело"

Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 12:48 am

Ну допустим ты и больше не веришь в любовь, а что намерен делать когда она тебя с головой накроет. Вампир приподнял одну бровь и с удивлением смотрел на сестру Ха... да да накроет ... Фиг тебе и рассмеявшись хитро улыбнулся
Сестричка мы с любовью только на вы... так что я её нетрогую и она меня не докучает... Так сказать взаимопонимание... Вдруг дверь отварилась и вваливается нет вы меня правильно поняли именно вваливается один из Ищеек а имено не сомненый и неповторимый Деметрий Вольтури, но как истинный джентельмен чуть не выломал дверь
Как дела ребят? Блин надеюсь, что я не помешал. Просто не очень хотелось бы быть третьим лишним. Алек рассмеялся Нет как всегда....
Деметрий господи не смеши людей если ты видишь здесь занятых людей то станцуй румбу и Хмыкнув обвёл рукамивсех присутствующих
И Джени права.. ты в этой комнате всегда желланный гость... Подойдя к Алеку Джени взяла бокал из его рук и наполнив передала его Деметрию.
Угощайся! Передавая бокал слегка коснулась руки блондина ослепительно ему улыбнувшись. Алек Завозмущался
Эй Джени это был мой бокал и надув губки Алек обиженно отвернулся
- Слушайте ребята, а как насчет отдыха. А Алек не хочешь смотаться отдохнуть. Меня что-то накрыла депрессия. Думаю небольшое путешествие нам не помешает, вы как? Кстати Джейн к тебе это тоже относится и обведя глазами вампиров произнес
Ну так что?
А что насчет отдыха, я считаю Алек тебе давно пора отдохнуть от службы, к тому же мой родной братишка, заодно проверим права я или нет
А вот насчет меня, ну не знаю даже... если меня мой любимый Аро отпустит..
. Алек злобно посмотрел на Джени Ну вот опять двадцать пять
Ладно поедем... Тут в дверь постучались и Алек невыдержал
Бля сдесь вам что проходной двор или комата ... ну кто это заходи быстрей ... и развернувшись к двери положил руки на бока и принял возмущённую позу стал ждать
Посмотреть профиль
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 1:19 am

Бля сдесь вам что проходной двор или комата ... ну кто это заходи быстрей ... и развернувшись к двери положил руки на бока и принял возмущённую позу стал ждать.
Ангел вздрогнув от этих слов тихонько отворила дверь.
- Эмм, привет...простите если помешала и оглядев присутствующих приветливо улыбнулась Джейн и Деметрию, а вот реакция Алека ее сильно огорчила. "Ну вот, я же просто хотела его увидеть...зачем так? Что я не так сделала?" Она тихо прикрыла дверь и пройдя в комнату нежно взглянула на Алека. И хотя она и была с Лореном...но его флирты бесконечные...просто изводили девушку. "Какой смысл быть верной, если он мне верность не хранит" чувствуя что заводится она стала гнать мысли от себя. Блондиночка заправила локон за ушко и спросила
- Ребята слушайте Аро отправил Ренату и Лорена на задание, а я опять остаюсь одна. Я слышала вы в Сиэтл собрались можно с Вами просто видимо тут кроме Вас я больше никому не нужна. Лорен буквально светится и все разговоры о поездке с Ренатой. "Хотя мне в принципе все равно... путсь делает что хочет...."
Посмотреть профиль
Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 1:38 am

Алек ждал пока дверь откроется и о господи это сврершилось, но изза двери вышел не наглый вампир, а их новенькая как там её Ангел ... Алек непроизвольно улыбнулся
- Эмм, привет...простите если помешала Алек немного растерялся, но быстро взяв себя в руки снова надел на себя маску ал-я " Мне на всё пох я в домике"
А это ты проходи распологайся в нашей недружной компании... и присев соблазнительно улыбнулся Ну что раз сестрёнка хочет чтоб у меня были отношения пусть поймёт как я отношусь к девушкам
Милая прости за грубость я нумал это ещё один танк припёрся и немного наклонив голову посмотрел на Деметрия. Голос вампира сейчас был слащё мёда... Дааа этот вампир умеет подкатить к девушкам Прости красотка но сегодня не твой день...
- Ребята слушайте Аро отправил Ренату и Лорена на задание, а я опять остаюсь одна. Я слышала вы в Сиэтл собрались можно с Вами просто видимо тут кроме Вас я больше никому не нужна. Лорен буквально светится и все разговоры о поездке с Ренатой. Алек чуть незапрыгал от радости Так и её пацан уехал с нашей Ринатой ха... крутые у них отношения
Дааа... у этих стен тоже есть уши... да мы вот собираемся проехатся освежится и подойдя поближе к девушки прошептал ей на ухо
Неволнуйся Ангел от такой девушки как ты просто так не отказываются и отойдя с улыбкой произнёс
Ооо наша Рената ещё одоно парнишку себе в колекцию хочет заполучить ей что Аро мало и посмотрев с улыбкой Мартовского кота на Джени подмигнул её Вот вот знай наших....
Посмотреть профиль
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 2:17 am

А это ты проходи распологайся в нашей недружной компании... и присев соблазнительно улыбнулся. Ангел видя реакцию вампира усмехнулась. Алек ей понравился сразу. Но как ни крути она в отношениях, а значит статус занятой девушки придется соблюдать. Но все закончилось уже через неделю их прибывания в клане, точнее сказать, что закончиллось у него так как Ангел продолжала хранить верность, хотя и понимала, что сердце принадлежит другому парню... "Блин давно пора поставить точку в наших с Лорейном отношениях" Раньше она с ума по нему сходила и от одной его лучезарной улыбки ее сердечко готово было выпрыгнуть из груди, а сейчас она все чаще замечает абсолютную апатию по отношению к нему. "Ну хочет лишиться головы пусть едет мне то что. Рената фаворитка Аро нашел с кем тигаться. Думает более соблазнительный чем правитель. Хотя...ну да это же Лорейн Блейк самый красивый и соблазнительный вампир на свете." От этих мыслей девушка неимоверно рассмеялась про себя и лишь глазки засверкающие таинсвенным огоньком выдавали её состояние.
Дааа... у этих стен тоже есть уши... да мы вот собираемся проехатся освежится и подойдя поближе к девушки прошептал ей на ухо
Неволнуйся Ангел от такой девушки как ты просто так не отказываются . Ангел от его прикосновения чуть не задохнулась, и тряхнув головой так что волосы ударили Алека по лицу произнесла нежно
- Ну, в принципе не то, что пусть идет я все равно хочу порвать с ним, ладно оторвет ему Аро голову тогда поймет... И безразлично пожав плечами улыбнулась обворожительно Алеку...
Посмотреть профиль
Джейни Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 2:49 am

Горячие взгляды, соблазнительные улыбочки. Джейн от души веселилась. " Что же Аро любимый я тоже не так проста. Рената, жена ну если они сидят мирно заглядывая тебе в рот, то я не собираюсь тратить попусту свое природное очарование."
Деметрий господи не смеши людей если ты видишь здесь занятых людей то станцуй румбу. Джейн же рассмеявшись и прожигая глазами вампира насквозь произнесла сладко растягивая слова
- а я тебе с радостью составлю компанию...если я тебя конечно как ...девушка устраиваю.....Флирт, смех и намеки прозрачнее воды все это накалывало обстановку, но для Джейн это не впервой. Бывало и в присутсвии возлюленного корля она устраивала Аро проверки на крепость флиртуя с новенькими вампирами. Сейчас вспоминая эти ситуации девушка весело рассмеялась от души. Её смех отражался от каждого уголка комнаты. Тут кто-то легонько постучался. "Вау прямо светский прием" Когда очередной гость вошел в комнату Вольтури кинула взхгляд на братика. Алек тут же превратился в коварного соблазнителя. Ангел была действительно милой и очень красивой девушки и Джейни не раз думала, что было бы не плохо, если бы Алек был с ней.
О какие люди приветик милая очень рада видеть тебя и подойдя к Деметрию нежно улыбнувшись парню взяла из его рук бокал слегка задержав свою ручку на его крепкой ладони. Соблазнительная улыбочка и огонек в глазках. Да эта чертовка определенно знала, как играть с мужчинами. А уж с таким видным женихом как Деметрий и подавно. Приняв бокал она наполнила его кровью и подойдя к Алеку прошептала Алеку на ушко
- Предложи ей кровь Алек... Затем вернувшись к Деметрию проговорилда будничным тоном
- Отношения, любовь, а вот мне интересно Деметрий, а кем занято сердце нашего дорого ищейки....

Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 3:10 am

- Ну, в принципе не то, что пусть идет я все равно хочу порвать с ним, ладно оторвет ему Аро голову тогда поймет... И безразлично пожав плечами улыбнулась обворожительно Алеку... Алек приподнял бровь и подойдя к сетре забрал у неё бокал
- Предложи ей кровь Алек... Вампир надул нижнюю губу ага щас ..и подойдя к сестре прошептал ей на ухо
Нет уж это мой бокал пусть идёт к себе и пьёт у нас не бар и не больница чтоб кровь всем подряд раздовать и улыбнувшись как не в чём небывало Алек продолжил разговор с Ангелом
Милая мне кажется если мы всё решили то пора собиратся, а как я знаю по собственному опыту тебе пора к себе вещички собирать знай мы опоздавших не ждём и расмеявшись повернулся к Дему и совей сестре
Милые мои дорогие мои голубочки и непонятно кто пожалусто выметайтесь отсюда, а ты сестричка марш в гардироб чтоб все были готовы за 10 мин. так так дамы и некаких отговорок постарайтесь.... и нет много чего брать нельзя мы едем на несколько дней а не нанесколько лет или столетий и развернувшись на каблуках лёг на кровать
Посмотреть профиль
Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 3:10 am

- Ну, в принципе не то, что пусть идет я все равно хочу порвать с ним, ладно оторвет ему Аро голову тогда поймет... И безразлично пожав плечами улыбнулась обворожительно Алеку... Алек приподнял бровь и подойдя к сетре забрал у неё бокал
- Предложи ей кровь Алек... Вампир надул нижнюю губу ага щас ..и подойдя к сестре прошептал ей на ухо
Нет уж это мой бокал пусть идёт к себе и пьёт у нас не бар и не больница чтоб кровь всем подряд раздовать и улыбнувшись как не в чём небывало Алек продолжил разговор с Ангелом
Милая мне кажется если мы всё решили то пора собиратся, а как я знаю по собственному опыту тебе пора к себе вещички собирать знай мы опоздавших не ждём и расмеявшись повернулся к Дему и совей сестре
Милые мои дорогие мои голубочки и непонятно кто пожалусто выметайтесь отсюда, а ты сестричка марш в гардироб чтоб все были готовы за 10 мин. так так дамы и некаких отговорок постарайтесь.... и нет много чего брать нельзя мы едем на несколько дней а не нанесколько лет или столетий и развернувшись на каблуках лёг на кровать
Посмотреть профиль
Джейни Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 3:28 am

Милые мои дорогие мои голубочки и непонятно кто пожалусто выметайтесь отсюда, а ты сестричка марш в гардироб чтоб все были готовы за 10 мин. так так дамы и некаких отговорок постарайтесь.... и нет много чего брать нельзя мы едем на несколько дней а не на несколько лет или столетий. Джейн вскинула бровь и подмигнув Ангелочку прижалась к Деметрию.
Братик ммилый мой не переживай мы собираемся очень быстро, к тому же я должна найти Аро.Так что и вампирша соблазнительно облизнув губки огляделась на блондинку улцыбнувшись ей доброй улыбкой. Так пора нам с Деметри уходить. Надо оставить Алека наедине с девушкой, она то что ему нужно. И накинув плащ она опрокинула себе в рот стакан крови и усмехнувшись подсмигнула братику.
Деметрий пошли помогу тебе вещи собрать и взяв за руку вампра покинула комнату

Деметрий и Джейн Вольтури

Последний раз редактировалось: Джейни Вольтури (Ср Мар 23, 2011 7:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 3:53 am

Братик ммилый мой не переживай мы собираемся очень быстро, к тому же я должна найти Аро.Так что и вампирша соблазнительно облизнув губки огляделась на блондинку улцыбнувшись ей доброй улыбкой. Ангел наблюдая за близнецами все больше убеждалась, что правильно поступила решив поехать с ними. "А Лоран пусть делает что хочет...Надоел!" Она продолжала следить за Алеком не спуская с него глаз. Джейн флиртовала с Деметрием и видя радость в глазах малышки Ангел искренне порадовалась за подругу.
Милая мне кажется если мы всё решили то пора собиратся, а как я знаю по собственному опыту тебе пора к себе вещички собирать знай мы опоздавших не ждём. Ангел усмехнувшись произнесла
- Не переживайте Мистер Вольтури ждать не придется хотя таких девушек как мы с Джени можно и подождать...вам так не кажется молодые люди....
Джейн послав улыбку Ангелу и взяв за ручку Дема исчезла в неизвестном направлении. И когда за ними закрылась дверь Вольтури стояла смотря на вампира лежащего на кровати.
"М да уж и ситуация. Блин Джейн я конечно благодарна, но все же... Черт я идиотка просто" Она подошла к Алеку и заглянув в его глазах просто поцеловала его в губы и тут же исчезла ......

Посмотреть профиль
Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Вт Мар 08, 2011 5:44 pm

Алек удобно расположился на кровати и стал ждать девушек. Блин Джейн что ты делаешь господи опять твои игры.... нет я точно завтро проведу с тобой беседу
Не переживайте Мистер Вольтури ждать не придется хотя таких девушек как мы с Джени можно и подождать...вам так не кажется молодые люди.... Алек посмотрел на Ангела и соблазнительно улыбнувшись расмеялся грудным смехом
Милые дамы вас не можно а нужно ждать всю жизнь. Ангел подошла к Алеку и заглянув в его глазах просто поцеловала его в губы и тут же исчезла ...... Алек находился в некотором шоке на губах вампира всё ещё горел лёгкий как лепесток розы поцелуй Ангела но быстро сообразив что произошло губы вампира растянулись в слодостной, победной улыбке Ну что милочка теперь моя очередь делать следующий шаг. Алек поднял совю царственную жопу с кровати и пошёл к двери открыл её. Тут перед ним открылась крутая картина на пороге его и Джени комнаты стояла самая желанная вампирша этого замка сама Рената Вольтури

Посмотреть профиль
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Сб Мар 12, 2011 4:35 am

Алек Вольтури, Ангел Вольтури

>>>>>>>>>>>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ангел вошла в комнату и выдохнув произнесла
- Фух, однако. Я думала будет хуже... кстати мистер Вольтури вы уж извините. что помешала вам с Риной. От души рассмеявшись девушка подошла к вампиру и склонив головку ухмыльнувшись прошла к окну и устроившись на подоконнику стала смотреть в окно делая вид, что вампир ее совсем не интересует. Она сейчас вспоминала лицо Лорена и смех сдавливал горло девушки. О да это точно стоило давно сделать, ну и пусть злиться, я уверена, что сейчас он будет умолять Рину уго утешить. Стекло запотело и девушка стала вводить пальцем узоры на стекле и только потом она увидела что получилось... На стекле светилочсь одно лишь имя .... Алек. Нежно улыбнувшись девушка взглянув на парня тихо прошептала
- Алек!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Пт Мар 18, 2011 9:25 pm

Алек зашёл в комнату с улыбкой на лице и сразу лёг на кровать в полу лежачем состоянии он стал наблюдать за девушкой А она ничего... милая... но прости моё сердце холодно как лёд и неприступно как скала парень улыбнулся своим мыслям
- Фух, однако. Я думала будет хуже... кстати мистер Вольтури вы уж извините. что помешала вам с Риной. Алек расмеялся словам девушки
Ангел непарся эта дамочка ещё та сучка.... я готов поспорить на двухнедельную охоту что она уже сейчас находит успокоение в прекрасных покоях либо Аро либо твоево как там его ну Лорена.... при упоминании Аро парень погрустнел .... Блин Джени ....
Посмотреть профиль
Розмари Вольтури
А я тут мимо проходил...

Дата регистрации : 2011-03-21

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Пн Мар 21, 2011 2:17 am

=============== Ввод в игру.

Розмари медленно прогуливаясь по замку ловила на себе восхищенные взгляды вампиров парней и рассмеявшись им в лицо шла дальше. Единственный кто был достоин внимания этой чертовки, это Алек Вольтури. При воспоминании красавца девушка решила направиться к парню. Медленный шаг стал слегка быстрее и вот заветная дверь. Даже не удосуживавшийся постучаться Мисс Вольтури вошла в комнату и сделав вид, что не замечает Ангела прилегла рядом с Алеком и проведя ручкой по груди парня сладко пропела.
- Алек ты заставил меня скучать мой родной, и я теперь требую вознаграждения. Ее губки прошлись по обнаженной груди Алека и облизнув пухлые губки вампирша мельком взглянула на Ангела и усмехнувшись произнесла
- Милашка не могла бы ты освободить комнату, у нас тут знаете ли взрослые разговоры намечаються. И как бы в доказательство стянула с правого плеча лямочку комбинации.
Посмотреть профиль
Алек Вольтури

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Пн Мар 21, 2011 6:49 am

Алек наблюдал за вампиршей и улыбался... Но тут их идилию нарушила.... не кто иная как Размари Вольтури Алек аш завыл Ну биииил за что мне такое наказание, господи что я сделал тебе такого что ты послал мне этих фурий в... и когда парень взглянул во что была одета эта вампирша тихонько присвиснул Ооо.. если я попаду в ад и меня будут встречать миленькие чертята в таком наряде я согласен и на ад ... Алек расмеялся про себя, но следующие действия вампирши привели его в ярость. Розмари легла на его кровать и стала в открытую и нестесняясь Ангела напрашиваться на продолжение Алек быстро остановил её руку
Милая, а ну быстро вон с кровати ты же знаешь что я никому непозволяю тут лежать ну знаешь и мне нужно личное пространство Ага блин а то мне что в шкаф от вас прятатся... Алек попытался мягко отталкнуть девушку от себя но это неполучилось и вампир с силой встал и направился к креслу ....
Посмотреть профиль
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Пн Мар 21, 2011 3:54 pm

Ангел непарся эта дамочка ещё та сучка.... я готов поспорить на двухнедельную охоту что она уже сейчас находит успокоение в прекрасных покоях либо Аро либо твоево как там его ну Лорена.... Ангелочек бросила взгляд на Алека и рассмеявшись произнесла
- О да Алек это точно и снова смех. Девушка наслаждалась обществом Алека и мысли об Лорене совсем исчезли.
- Совместный отдых, просто супер. Давно я в Сиэтле не была. "Что же мистер Вольтури, посмотрим кто кого". Блондиночка склонила голову и мягко улыбнулась. Все идеально и можно только мечтать, но почему то вечно все портиться и этот случай исключением не стал. В комнату словно в свете софитов вошла Роуз Вольтури. Ангел еле сдержалась что бы не рассмеяться в лицо блондинке.
- "О Господи как наивно и смешно. Что же ты так в себе уврена. Ну ну". Девчонка в наглую ласкала парня и что уж говорить в кой то мере Ангелу это было не приятно, но на личике не прояснилось ничего.
- Милашка не могла бы ты освободить комнату, у нас тут знаете ли взрослые разговоры намечаються. И как бы в доказательство стянула с правого плеча лямочку комбинации. Ангел лишь посмотрела на вампира. И усмехнувшись вскинула бровь.
- правда, ну знаешь ли Роуз тут хозяин не я, так что пусть Алек сам решает кому оставаться, а кому уходить и пожав плечами стала снова смотреть в окно. Но краем взгляда она наблюдала за парнем и когда Алек пересел на кресло от дущи рассмеялась про себя.
Посмотреть профиль
Розмари Вольтури
А я тут мимо проходил...

Дата регистрации : 2011-03-21

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   Пн Мар 21, 2011 5:34 pm

- "О Господи как наивно и смешно. Что же ты так в себе уверена. Ну ну". Розмари уловив мысли девушки готова была взвыть. Да и Алек своим поведением подливал масла в огонь.
Милая, а ну быстро вон с кровати ты же знаешь что я никому непозволяю тут лежать ну знаешь и мне нужно личное пространство. Розмари смотрела на парня и блондинку и настроение упало ниже нормы. Красотку трясло неимоверно. "Чертова новенькая пока ты не появилась, он был моим. Что же я тебе с легкостью обьясню с кем ты связалась, милочка".
- правда, ну знаешь ли Роуз тут хозяин не я, так что пусть Алек сам решает кому оставаться, а кому уходить. Розмари простияла и словно кошка изогнувшись на кровати произнесла
- Ну конечно я и не спорю. Вот только Ангел я думаю, Лорейну будет интересно узнать где ты проводишь время. Может мне пойти рассказать ему про твою маленькую тайну. "Получи фашист гранату, не расчитывала вероятно на это". и бросив мимолетный взгляд на Ангела ухмыльнулась и рассмеялась про себя от души.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Джейн и Алека   

Комната Джейн и Алека
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight-new-story :: Игра :: Италия :: Замок Вольтури-
Перейти: