Twilight-new-story

Новая история сумерек

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
мы переехали на http://forkstory.rolka.su/ ждем вас тут
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (17) здесь было Пт Сен 16, 2016 11:39 pm
Важные темы
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!! Правила Свободные роли Внехи Обязательная подпись Акционная анкета
Именниники
Последние темы
» Vol # 1. "В честь открытия форума"
Вс Сен 04, 2011 2:00 am автор Джейни Вольтури

» Вопросы к админам
Пт Сен 02, 2011 8:11 am автор Джейни Вольтури

» Ваша реклама
Вс Апр 24, 2011 10:31 pm автор PR

» ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ! ВСЕМ!
Сб Апр 02, 2011 12:54 am автор Джейни Вольтури

» Баннерообмен
Чт Мар 31, 2011 5:23 am автор Деметрий Вольтури

» Обязательная подпись
Ср Мар 30, 2011 5:55 am автор Гость

» Комната Челси
Ср Мар 30, 2011 5:15 am автор Челси Вольтури

» Внешности персов
Ср Мар 30, 2011 4:57 am автор Челси Вольтури

» Комната Аро и Сульпиции
Вт Мар 29, 2011 3:21 am автор Аро Вольтури

Самые активные пользователи
Джейни Вольтури (110)

Деметрий Вольтури (36)

Алек Вольтури (29)

Шони Вольтури (25)

Лео (24)

Ангел Вольтури (21)

Сантаника (11)

Мерседес Томпсон (11)

Ренесми Карли Каллен (10)

Адриан Ивашков (10)

Поделиться | 

Коридоры, переходы, лестницы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Деметрий Вольтури
Добрый админ? вам приснилось...

Дата регистрации : 2011-03-03

СообщениеТема: Коридоры, переходы, лестницы   Вс Мар 06, 2011 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Местонахождения: Italy|Volterra
Внешний вид: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настроение: хорошее
С собой: плащ Вольтури и пакетик с кровью
Отношения: тайна
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://wolfcovenant.forumotion.com/
Деметрий Вольтури

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Вс Мар 06, 2011 7:40 pm

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ввод в игру

Деметрий медленно брел по коридорам старинного замка размышляя о жизни и о клане. Сколько я уже Вольтури. Иногда кажется, что вечность. А как сложилась бы моя жизнь не заметь меня Аро. Наверно уже бы и в живых не было бы. А так хожу себе по свету, наслаждаюсь вечностью, все таки в жизни вампира много плюсов. Ищейка усмехнулся. Как часто он хотел уйти от Вольтури, но тут же представлял себе жизнь вне клана и немедленно отметал эту идею. Я Вольтури и я был рожден для этой жизни, так что это моя судьба, к тому же есть Фел, а он без клана точно не сможет. Ведь он родился тут, если так можно сказать. К тому же ну блин ... близнецы. Я не смогу без своих лучших друзей. Да и потом жизнь уВольтури наложили отпечаток на меня и теперь жизнь вне клана кажется какой то неправильной. Мысли роем крутились в голове блондина. И загрузив ими голову парень не заметил, что подошел к комнате близнецов. Расслышав голоса ищейка выдохнул и тронув ручку тихо отворил дверь.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Местонахождения: Italy|Volterra
Внешний вид: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Настроение: хорошее
С собой: плащ Вольтури и пакетик с кровью
Отношения: тайна
Посмотреть профиль http://wolfcovenant.forumotion.com/
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Пн Мар 07, 2011 8:59 am

>>>>>>>>>>>>> Ввод в игру

Ангел осторожно ступала по мраморному полу многовекового замка. Я всего месяц Вольтури. Но уже сейчас я понимаю, что настроение начинает угасать. Жизнь в клане наносит отпечаток на характер и все прочее. Но я и приобрела достаточно, что бы не променять жизнь Вольтури на что-то другое. У меня есть друзья и даже ... хотя нет. Алек да он хороший, но все же ... меняет девушек как перчатки. И почему бы не определиться? А сама скажи тебе было бы легче видеть его в постоянных отношениях? Наверно нет? А что я имела будучи кочевницей, да ничего.? Одиночество, романы на одну ночь. И боль. Шони!!! Так стоп, хватит. Пора мне прекратить думать об этом. Я ее найду все равно, но вот, что я буду делать если она ненавидит Вольтури, потерять ее второй раз. Хм, странно это. Ладно посмотрим, что будет дальше. Мысли, мысли они роем крутились в голове крошки унося ее куда от далеко от Вольтерры. Ручка словно бабочка нежно скользила по стенам замка почти не касаясь их. Ангелочек словно видение парила по замку в направлении заветной комнаты. Она была в комнате близнецов и не раз, но всегда чувствуя на себе пристальный взгляд брюнета в скором времени уходила, показывать свою симпатию ему она не будет никогда
Я не игрушка на одну ночь, так что простите мистер Вольтури. Оказавшись около заветной двери она тихо постучалась и ожидая позволения войти обдумывала как бы лучше поздороваться и что сказать...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль
Рената Вольтури
А я тут мимо проходил...

Дата регистрации : 2011-03-08

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Вт Мар 08, 2011 6:49 am

>>>>>>>>>>>>> Ввод в игру

Рина только что вышла из покоев Аро и настроение было выше крыши. "Обожаю этого вампира, он знает как доставить удовольствие девушке." Тряхнув волосами Вольтури медленно двигалась по темным коридорам такого родного и старинного замка. "Этот замок мне уже стал как родной дом, я столько тут пережила... и ненависть и боль от разлуки с любимым и новую любовь. Аро, Аро Господи как же я его люблю... И в отличие от Джейн я всегда знаю что хочет Господин и уж точно не позволяю себе флирты на стороне, ну может лишь немного." Вспомнив Алека и Афтона девушка усмехнулась. "О да эти два парня умеют свести прекрасный пол с ума." Легкий смех разлился по мраку переходов замка. Стук каблучков был отзвуком ее сердца. Он отдавался от каждой клеточки коридоров опевещая всех обитателей о присутсвии красотки. Залы хранили много ароматов, но даже среди них отчетливо различались два... "Хм, Деметрий и Джейн вместе...ну ну.... Что же милая Аро будет интересно узнать с кем ты проводишь время в его отсутсвии...." И ухмыльнувшись про себя она продолжила путь по направлению к заветной комнате, но вот удача хозяин вышел сам и обольстительно улыбнувшись Рина прошептала
- Алек какие люди, рада видеть...Ты что уезжаешь, оставишь меня тосковать по вам молодой человек и подойдя к парню провела ручкой по щеке парня.
Посмотреть профиль
Лео
А я тут мимо проходил...

Дата регистрации : 2011-03-08

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Вт Мар 08, 2011 8:47 am

>>>>>>>>>>>>>>>> Ввод в игру

Лео неспеша прогуливался по коридорам в направлении выхода. "Новое задание, просто супер и опять меня отправляют одного, ну почему бы и Ала со мной не отправить. Бред какой-то просто. Черт ладно надеюсь, что у него все хорошо." Черный плащ и кулон на шее. Он уже давно Вольтури и свыкся с тем, что приходится соблюдать правила. Он начал потихоньку забывать свою прошлую жизнь. Тогда смерть Ардека и затем измена Эллы все это подкосило парня. Он не знал, что делать и куда идти. Единсвенным верным решением показалось умереть, но к счастью он встретил Аро Вольтури и тот вернул юношу к жизни в буквальном смысле. Новая жизнь и новый клан. Алек лучший друг. Сколько они вместе пережили. "Если понадобится я жизнь отдам за него". Он обожал парня и его сестру. Алек не раз намекал Лео на Джейн, но парень лишь отмахивался. Джейн ему как сестра не более, так зачем обманывать девушку... " Я одиночка по жизни и всегда ей был, есть и останусь навечно" и рассмеявшись своим мыслям он буквально впечатался в Ренату. Подняв глаза он аш присвистнул от увиденного.
- Ну, ну Алек, а ты зря времени не теряешь.... Ладно прости друг не буду мешать, мне щас надо на задание бежать... Желаю приятно провести время и подмигнув Алеку исчез в тьме коридоров

Посмотреть профиль
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Вт Мар 08, 2011 6:23 pm

Ангел медленно вышагивала по коридорам, глазами разыскивая Ренату. "Что же милая моя, раз уж Лорейну так нужна интрижка с тобой он ее получит, причем вполне на свободных основаниях. Я была в него влюбленна и ужасно хотела всегда быть с ним, но теперь... Теперь он мне не нужен я устала от его флиртов." девушка полностью погрузилась в мысли. Вот только теперь они были, не о Лорейне, а об Алеке. "Алек, Алек как же ты прекрасен" Она прикоснулась к губам и вспомнив вкус его губ она нежно улыбнулась.... Тут до носа красавицы донеслись два аромата. От одного на личике Ангела просияла довольная улыбочка..."Ну наконец-то Рената, милая ты то мне и нужна..." А вот второй "Алек милый ты .... что же посмотрим чем ты занят" Подойдя к парочке она самодовольно усмехнулась и покрутив бумажку в руках произнесла
"Кхм, простите что мешаю, но Рина милая у меня для тебя есть небольшая просьба, если тебе не трудно, передай бумажку Лорейну...." И рассмеявшись подмигнула Алеку.
Посмотреть профиль
Алек Вольтури
Я тут типа помогаю. Администрация я.

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Вт Мар 08, 2011 7:07 pm

- Алек какие люди, рада видеть...Ты что уезжаешь, оставишь меня тосковать по вам молодой человек и подойдя к парню провела ручкой по щеке парня. Алек улыбнувшись притянул девушку к себе поближе прошептал на ухо
Привет дорогая.. Да я с сестрой, Деметрием и новенькой уезжаем отдохнуть, а ты вижу нашла себе новую игрушки дорогая... Тут из-за двери вышла та из-за которой до сих пор губы парня горели адским огнём... Ангел ...
Кхм, простите что мешаю, но Рина милая у меня для тебя есть небольшая просьба, если тебе не трудно, передай бумажку Лорейну...." И рассмеявшись подмигнула Алеку. Парень улыбнулся во все 32 зуба и отпустив от себя Ринату с улыбкой коварного соблазнителя подошёл к Ангелу и опустив свои руки на её талию и притянув девушку к себе прошептал ей на ухо
Захотела поиграть маленькая чертовка... и расмеявшись впился страсным поцелуем в губы девушки и отстранившись но неотпустив Ангела от себя с улыбкой победителя проговорил
Рената дорогая моя вижу теперь мне точно пора уходить, но тут из-за угла вышел ещё один вампир. Это был его лучший друг и соратник Лео...
Ну, ну Алек, а ты зря времени не теряешь.... Ладно прости друг не буду мешать, мне щас надо на задание бежать... Желаю приятно провести время и подмигнув Алеку исчез в тьме коридоров Алек расмеялся в след уходящему вампиру Ха Лео ты меня подкупил ну хорошо иди когда вернёшся ты от меня неотстанешь и мысленно потриая ладошки в предкушении притянул снова к себе вампиршу
Посмотреть профиль
Лоран Блейк
А я тут мимо проходил...

Дата регистрации : 2011-03-07

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Ср Мар 09, 2011 12:54 am

>>>>>>>>>>>>>>>> Ввод в игру

Лорейн проходил уже наверно весь замок в поисках Ренаты. "Все таки отлично, что Аро позволил нам с Ренатой отправиться на задание вместе." При воспоминании о красотке брюнет ухмыльнулся. Конечно он не свободен, но наверно в жизни каждого было так, что тебя накрывало с головой и ты ничего не мог поделать. "Ангел меня поймет, она же любит меня" А уж я постараюсь сделать так, что бы она ничего не узнала про меня и Ренату." Его мало волновало, что Рина является фавориткой короля. "Она же не его жена, значит имеет полное право развлекаться" и рассмеявшись завернул за угол. Аромат Рины ударил в нос и Блейк прибавил шагу спеша на встречу с девушкой. Вот только картина открывшаяся ему поразила до глубины его мертвой души. Ангел в обьятиях Алека и Рина смотревшая на парочку. Подойдя к ребятам он просто не знал что вымолвить прожигая насквозь обоих девушек.
- Ангел ты мне ничего сказать не хочешь, может обьяснишь, что это все значит... Вампир начал закипать....
Посмотреть профиль
Ангел Вольтури
А я тут мимо проходил...

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Ср Мар 09, 2011 1:23 am

Рената дорогая моя вижу теперь мне точно пора уходить. Ангел усмехнулась. Ей польстило, что Алек при Рине все таки с ней. Его поцелуй и обьятия вскружили голову. Рука скользнув по лицу вампира легла на вырез его рубашки. Она точно знала, что заводит парня и от этого стало еще лучше.
Да кстати Рина я слышала ты с Лорейном собралась на задание... Знаешь, что если он тебе нравится вперед. Думаю он не будет против... И легкий смех разлился по коридорам замка. "А что же до меня, то мое сердце принадлежит только Алеку с этой поры я его" Она буквально тонула в его глазах. "Господи как ты прекрасен, любимый." Ангел смотрела на Рину держащю бумажку и вздохнув произнесла
- Рина это не секрет можешь прочитать зато все станет понятно....Если так можно сказать, ... в общем Лорейн мой подарок тебе. Просто не хочется слушать, как после задания он будет мне клясться, что у Вас ничего не было. Он тебя с первого дня пожирает глазами, пора ставить точку и я ее пставила. Едва она закончила как их компанию посетило видение. Почему видение? Да просто иначе Лорейна назвать нельзя. Увиденное повергло парня в шок, такого от нее он явно не ожидал. "Тем лучше, по крайней мере разберемся по любовно"
- Ангел ты мне ничего сказать не хочешь, может обьяснишь, что это все значит... Вампир начал закипать.... Но девушка даже не подумала отстраниться от Алека и лишь оторвавшись от его бездонных глаз взглянула на бывшего и спокойно произнесла
- Лорейн происходит, то что не надо из меня делать дурочку. Не желаю виджеть тебя после задания пытающегося скрыть следы измены. Я прекрасно понимаю, что ты на седьмом небе от счастья, что едешь с Риной. Так к чему это все. Предлагаю решить эо здесь и сейчас. Наши отношения закончены, если желаешь остаться друзьями, я с радстью, если же нет...тоже не обижусь... И не сказав больше не слова повернулась к Алеку и нежно прошептала
- Надеюсь что ты меня не осудишьза это и уткнувшись в грудь брюнета вдохнула его аромат...
Посмотреть профиль
Шони Вольтури

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   Пт Мар 11, 2011 3:16 am

ОТПИСЬ ЗА АЛЕКА ВОЛЬТУРИ

Алек улыбаясь смотрел на девушек одна излучала тепло и спокойствие которое так нехватало парню, а вторая несла за собой страсть и похоть... Алек понимал что ведёт себя очень по детски, но он хотел чтоб сейчас появился Лорен и понял что он потерял ... Ангел и Рената препирались на сщёт Лорена о господи она ещё думает об этом идиоте... И тут вышло ещё одно не мало важное лицо и он оказалось Лореном... Ха вот так сюрприз и злобно ухмыльнувшись злобно расмеялся про себя. Его внутренний Доктор Зло сейчас ухмыльнувшись потирал ручки и у себя в голове уже целовал на глазах у Лореа Ангела...
- Ангел ты мне ничего сказать не хочешь, может обьяснишь, что это все значит..
Лорейн происходит, то что не надо из меня делать дурочку. Не желаю виджеть тебя после задания пытающегося скрыть следы измены. Я прекрасно понимаю, что ты на седьмом небе от счастья, что едешь с Риной. Так к чему это все. Предлагаю решить эо здесь и сейчас. Наши отношения закончены, если желаешь остаться друзьями, я с радстью, если же нет...тоже не обижусь...
- Надеюсь что ты меня не осудишьза это
и уткнувшись в грудь брюнета вдохнула его аромат... Алек расмеялся и его грудь затряслась в приступе смеха и притянув ближе к себе девушку уткнулся в её волосы вдыхая аромат... Этот запах будоражил самые потайные места его души о которых Алек раньше незадумывался, Но быстро взяв себя в руки отогнал эту мысль глубоко в себя и посмотрев победным взглядом на Лорена притянул к себе свой живой трофей и поклонившись всем развернувшись с улыбкой проговорил
Досвиданья мои дорогие незвоните не пишите и вообще покеда и расмеявшись потащил Ангела в свою комнату по пути успевы посмотреть на разгневонное лицо Лорена.

АЛЕК ВОЛЬТУРИ, АНГЕЛ ВОЛЬТУРИ

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Коридоры, переходы, лестницы   

Коридоры, переходы, лестницы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight-new-story :: Игра :: Италия :: Замок Вольтури-